Linea giornaliera
Olbia (Pittulongu) – Olbia (Molo Brin) – Olbia (via Vicenza) – Olbia (Ospedale Giovanni Paolo II) – Berchidda – Oschiri – Ozieri
Linea giornaliera. Fermata a Pittulongu solo durante la stagione estiva (01 luglio – 31 agosto)
Olbia – Monti – Oschiri – Ozieri/Chilivani – Sassari – Porto Torres
Olbia – Monti – Oschiri – Ozieri/Chilivani – Macomer – Oristano – San Gavino – Aeroporto Elmas – Cagliari